ГБУЗ ПК «ГДКП № 1»

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Пермского края
«Городская детская клиническая поликлиника № 1»
Адрес: 614017, Россия, г. Пермь,
ул. Лебедева, д. 42

Сведения о медицинской организации

Полное название

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Пермского края «Городская детская клиническая поликлиника № 1»

Адрес

614017, Россия, г. Пермь, ул. Лебедева, д. 42

Учредитель

Министерство здравоохранения Пермского края

Главный врач

Сенюшкин Андрей Николаевич

Заместители

Заместитель главного врача по медицинской части Мельник Ольга Владимировна

Заместитель главного врача по ЭВН Фомченко Татьяна Владимировна

Дата государственной регистрации

02.05.2017 г.

 

Лицензия

license str1 small 070317 Лицензия № ЛО-59-01-005283 на медицинскую деятельность (лицевая сторона)






Приложения к лицензии

Структура и органы управления

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Пермского края «Городская детская клиническая поликлиника № 1»

Адрес медициинской организации

График работы администрации

614017, Россия, г. Пермь, ул. Лебедева, 42
Тел.: 8 (342) 258-47-57
Факс: 8 (342) 260-44-60
Пн - Пт: с 830 до 1700
Сб., Вс: выходные.

Детская поликлиника № 1 фото

Адрес поликлиники

График работы поликлиники

Пн - Пт: с 800 до 2000
Сб: с 800 до 1500 (дежурный врач)
Вс: выходной.
Вызов врача на дом по телефону 270-09-03
614017, Россия, г. Пермь, ул. Лебедева,42
Заведующая Амбулаторно-поликлиническим отделением - Симанова Валентина Степановна
Тел.: 8 (342) 265-60-25
Запись на прием через сервис К врачу, мобильное приложение для Android и iOS, через Центр записи (263-11-36 и 8-800-3000-300)

Детская поликлиника № 2 фото

Адрес поликлиники

График работы поликлиники

Пн - Пт: с 800 до 2000
Сб: с 800 до 1500 (дежурный врач)
Вс: выходной.
Вызов врача на дом по телефону 270-09-03
614017, Россия, г. Пермь, ул. Крупской, 76
Заведующая поликлиники - Чеснокова Елена Геннадьевна
Тел.: 8 (342) 282-40-46
Запись на прием через сервис К врачу, мобильное приложение для Android и iOS, через Центр записи (263-11-36 и 8-800-3000-300)

Детская поликлиника № 3 фото

Адрес поликлиники

График работы поликлиники

Пн - Пт: с 800 до 2000
Сб: с 800 до 1500 (дежурный врач)
Вс: выходной.
Вызов врача на дом по телефону 270-09-03
614017, Россия, г. Пермь, ул. Пушкарская, 88;
Здание имеет пандус для инвалидов, передвигающихся на колясках
Заведующая поликлиники - Кутявина Ирина Александровна
Тел.: 8 (342) 261-36-11
Запись на прием через сервис К врачу, мобильное приложение для Android и iOS, через Центр записи (263-11-36 и 8-800-3000-300)

Детская поликлиника № 4 фото

Адрес поликлиники

График работы поликлиники

Пн - Пт: с 800 до 2000
Сб: с 800 до 1500 (дежурный врач)
Вс: выходной.
Вызов врача на дом по телефону 270-09-03
614017, Россия, г. Пермь, ул. Грачева, 12 (литер М);
Здание имеет пандус для инвалидов, передвигающихся на колясках
Заведующая поликлиники - Батяева Валентина Григорьевна
Тел.: 8 (342) 258-49-34
Запись на прием через сервис К врачу, мобильное приложение для Android и iOS, через Центр записи (263-11-36 и 8-800-3000-300)

Детская поликлиника № 5 фото

Адрес поликлиники

График работы поликлиники

Пн - Пт: с 800 до 2000
Сб: с 800 до 1500 (дежурный врач)
Вс: выходной.
Вызов врача на дом по телефону 270-09-03
614017, Россия, г. Пермь, ул. Сигаева, 4;
Здание имеет пандус для инвалидов, передвигающихся на колясках
Заведующая поликлиники - Вагина Ирина Вагизовна
Тел.: 8 (342) 267-03-34
Запись на прием через сервис К врачу, мобильное приложение для Android и iOS, через Центр записи (263-11-36 и 8-800-3000-300)

Кабинет неотложной помощи

Адрес кабинета неотложной помощи

График работы кабинета неотложной помощи

614017, Россия, г. Пермь, ул. Грачева, 12М
Тел.: 8 (342) 260-34-41
Заведующая - Шардина Валентина Георгиевна
Пн - Пт: с 1400 до 2300
Выходные и праздничные дни: с 800 до 2300

Отделение медицинской реабилитации фото

Адрес поликлиники

График работы поликлиники

Пн - Пт: с 800 до 1700
Сб, Вс: выходной.
614107, Россия, г. Пермь, ул. Ким, 82
Тел.: 8 (342) 282-69-66; 282-70-31
Заведующая отделением - Коровина Наталия Ивановна

Схема проезда

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Пермского края «Городская детская клиническая поликлиника № 1»

Адрес: 614017, Россия, г. Пермь, ул. Лебедева, д. 42

Отчет о медицинской организации за 2020 г.

График приема граждан

График личного приема граждан администрацией ГБУЗ ПК «ГДКП № 1»

№ п/п Ф.И.О. Должность Место приема Контактный телефон Дни приема Часы приема
1 Сенюшкин Андрей Николаевич Главный врач ул. Лебедева, 42 ( каб. 9) 258-47-57 Cреда 13:00 - 15:00
2 Мельник Ольга Владимировна Заместитель главного врача по медицинской части ул. Лебедева, 42 ( каб. 16) 258-49-26 Понедельник 13:00 - 15:00
3 Фомченко Татьяна Владимировна Заместитель главного врача по ЭВН ул. Лебедева, 42 ( каб. 14) 258-49-75 Вторник 09:00 - 11:00

Ежедневно в будни с 08.00 до 20.00 работает администратор холла в каждой поликлинике, в субботу с 08.00 до 15.00

График работы дежурных администраторов

График работы дежурных администраторов

Поликлиника Адрес Кабинет Телефон
Поликлиника № 1 Лебедева, 42 Кабинет 4
Кабинет 17
265-60-25
265-93-17
Поликлиника № 2 Крупской, 76 Кабинет 15
Кабинет 20
282-40-46
282-41-91
Поликлиника № 3 Пушкарская, 88 Кабинет 11
Кабинет 12
261-36-11
260-97-48
Поликлиника № 4 Грачева, 12 М Кабинет 107
Кабинет 232
Кабинет 228
Кабинет 105
258-49-34
260-34-46
258-49-56
260-25-08
Поликлиника № 5 Сигаева, 4 Кабинет 4
Кабинет 6
Кабинет 7
267-03-34
267-04-58
267-01-84
Поликлиника № 6 Сакко и Ванцетти, 93 а Кабинет 15
Кабинет 10
Кабинет 32
258-49-51 (доб 436)
258-49-51 (доб 463)
258-49-51 (доб 462)

Телефоны сотрудников

Должность ФИО Телефон
Главный врач Сенюшкин Андрей Николаевич 258-47-57
Секретарь приемная Ильин Андрей Сергеевич 258-47-57;
260-44-60(факс)
Заместитель главного врача по медицинской части Мельник Ольга Владимировна 258-49-26
Заместитель главного врача по экономике Ганицева Наталья Васильевна 258-49-33
Начальник хозяйственного отдела Кольцова Татьяна Геннадьевна 258-49-92
Главный бухгалтер Мухачева Надежда Альбертовна 258-49-75
Заместитель главного врача по ВРНТ Фомченко Татьяна Владимировна 258-49-75
Начальник отдела кадров Коробейникова Светлана Александровна 258-49-57
Специалист по пожарной безопасности Шляпников Дмитрий Борисович 277-11-74
Специалист по охране труда Жунева Ольга Ивановна 265-99-06
Главная медсестра Никонова Татьяна Владимировна 258-49-37
Эпидемиолог Ложкина Надежда Валентиновна 258-49-45
Подростковый педиатр Затеева Наталья Валерьевна 260-36-67
Районный педиатр Карнаухова Светлана Борисовна 260-47-87
Заведующая отделением медицинской реабилитации Коровина Наталья Ивановна 282-69-66
Старшая мед. сестра отделения медицинской реабилитации Хазипова Гульназ Ильясовна 282-69-66
Заведующая педиатрическим отделением Симанова Валентина Степановна 265-60-25
Старшая медсестра педиатрического отделения Подкина Светлана Сергеевна 265-60-25
Старшая медсестра поликлиники Полыгалова Елена Николаевна 265-93-17
Сестра-хозяйка Самойловских Клавдия Мартемьяновна
БУХГАЛТЕРИЯ
Заместитель главного бухгалтера Ильина Татьяна Михайловна 258-49-47
Бухгалтер Старовойтова Оксана Родионовна 258-49-60
Бухгалтер Шалагинова Елена Юрьевна 258-49-60
РАСЧЕТНАЯ ГРУППА
Бухгалтер Щербакова Марина Владимировна 258-49-47
Бухгалтер по расчетам Зее Татьяна Владимировна 258-49-47
АХЧ
Инженер 2 категории Ефимова Татьяна Декабристовна 258-49-46
Инженер 1 категории Ушаков Олег Николаевич 258-49-46
Инженер 1 категории Порошин Евгений Викторович 258-49-46
ОТДЕЛ КАДРОВ
Инспектор по кадрам Шулятьева Ирина Владимировна 258-49-57
Инспектор по кадрам Понькина Людмила Анатольевна 258-49-57
Инспектор по кадрам Олейниченко Екатерина Федоровна 258-49-57
ЭКОНОМИСТЫ
Начальник ПЭО Сергеева Юлия Михайловна 258-49-54
Экономист Бухалова Оксана Владимировна 258-49-54
Экономист Дроздова Галина Владимировна 258-49-54
ОТДЕЛ ЗАКУПОК
Ведущий экономист Еремеева Оксана Анатольевна 260-22-67
Ведущий экономист Соловьева Елизавета Сергеевна 260-22-67
Экономист 1 категории Ташкинова Яна Александровна 260-22-67
Экономист 2 категории Конина Анастасия Андреевна 260-22-67
Экономист 2 категории Конина Лариса Анатольевна 258-49-60
ПРОГРАММИСТЫ
Программист Гашков Сергей Иванович 258-49-53
Программист Демушкин Сергей Валерьевич 258-49-53
Программист Бобошин Николай Александрович 258-49-53
Инженер материально-технического снабжения Мухачев Алексей Сергеевич 258-49-25
Юрисконсульт Ганицев Владислав Алексеевич 258-49-25
ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Врач УЗИ, ФГС Анипко Дмитрий Владимирович 258-49-51
Врач УЗИ Багаева Елена Владимировна 258-49-51
Врач функциональной диагностики Моисеенко Маргарита Владимировна 258-49-51
ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующая отделением Иванова Ольга Валерьевна 265-99-06
Статистик Абрамова Наталья Николаевна 265-99-06
Врач методист ДЛО Федорович Татьяна Анатольевна 260-47-87
Врач методист Петрова Светлана Кургалиевна 282-67-70
Поликлиника №2 (Крупской, 76)
Заведующая поликлиникой Чеснокова Елена Геннадьевна 282-40-46
Заведующая педиатрическим отделение Сидорина Светлана Станиславовна 282-41-91
Старшая медсестра поликлиники Аверьянова Лариса Борисовна 282-40-46
Инфекционный кабинет 282-41-23
Поликлиника №3 (Пушкарская, 88)
Заведующая поликлиникой Кутявина Ирина Александровна 261-36-11
Заведующая педиатрическим отделение Кузнецова Татьяна Владимировна 260-97-48
Старшая медсестра поликлиники Черникова Татьяна Викторовна 261-36-11
Поликлиника №5 (Сигаева,4)
Заведующая поликлиникой Вагина Ирина Вагизовна 267-03-34
Заведующая педиатрическим отделение Мясникова Елена Викторовна 267-04-58
Старшая медсестра поликлиники Свистунова Светлана Геннадьевна 267-01-84
Поликлиника №6 (Сакко и Ванцетти, 93/А)
Заведующая поликлиникой Ужегова Анна Алексеевна 258-49-51
Старшая медсестра поликлиники Бажина Лариса Геннадьевна 258-49-51
Заведующая педиатрическим отделение Трифанова Анастасия Николаевна 258-49-51
Отделение медико-социальной помощи (Юрша,60)
Заведующая Дубровская Людмила Владимировна 266-30-91
Поликлиника №4 (Грачева, 12)
Заведующая поликлиникой Батяева Валентина Григорьевна 258-49-34
Заведующая педиатрическим отделением Россадович Татьяна Гельевна 260-34-46
Заведующая педиатрическим отделением Каракулова Анна Николаевна 258-49-56
Старшая медсестра поликлиники Мелехина Марина Сергеевна 260-25-08
Заведующая КДЛ Шибанова Оксана Юрьевна 258-49-84
Старшая медсестра КДЛ Новгородцева Вера Михайловна
Заведующая рентген кабинета Каячев Андрей Петрович 260-51-19
Дневной стационар 258-49-95
Иммунолог Швылева Людмила Борисовна 258-49-96
Статистика 258-49-87
Архивариус Рената Рамильевна 260-52-28
Дошкольное отделение
Заведующая отделением №1,2 Шадрина Елена Александровна 260-47-87
Отделение организации медицинской помощи детям и подросткам
Заведующая отделением №1,2 Добрынина Ирина Алексеевна 266-30-91
Консультативно-диагностическое отделение
Заведующая отделением Денисюк Светлана Вячеславовна 258-49-97
Старшая медсестра Максимова Нина Петровна 258-49-36

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem